ГБУЗ Кемеровской области "Кемеровская районная больница"
Регистратура: 8 (3842) 64-58-06

Список работников оказывающих услуги на платной основе

Список работников, оказывающих медицинские услуги на платной основе

Должность Отделение Фамилия Имя Отчество Категория
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиологии-реанимации Иванов Андрей Валериевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиологии-реанимации Фукалов Виталий Сергеевич Высшая категори анестезиология и реаниматологи 21.06.2012
Заведующий отделением (отделом)-врач Анестезиологии-реанимации Щеглов Николай Борисович Высшая категория анестезиология и реаниматологи 05.06.2014
Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория Кирьянова Наталья Васильевна Высшая категория ‘клиническая лабораторная диагностика 15.03.2013
Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория Федосов Сергей Сергеевич
Заведующий отделением (отделом)-врач Клинико-диагностическая лаборатория Иванова Наталья Александровна 1 категория клиническая лабораторная диагн ‘15.03.2013
Заведующая по АПС Общебольничный медицинский персонал Акашкина Римма Николаевна
Заместитель главного врача-врач Общебольничный медицинский персонал Прончатова Марина Владимировна 1 категория терапия 30.06.2011
Заместитель главного врача-врач Общебольничный медицинский персонал Токарева Лариса Ивановна 1 категория организация здравоохранения 23.06.2011
Врач ультразвуковой диагностики Поликлиника Гулевский Станислав Юрьевич
Врач-акушер-гинеколог Поликлиника Породун Галина Анатольевна 1 категория акушерство и гинекология 16.04.2010
Врач-дерматовенеролог Поликлиника Молчанова Екатерина Витальевна
Врач-дерматовенеролог Поликлиника Пельц Ирина Эдуардовна
Врач-детский-хирург Поликлиника Брежнев Евгений Вячеславович 1 категория хирургия детская 05.04.2010
Врач-инфекционист Поликлиника Мавшук Ирина Николаевна
Врач-кардиолог Поликлиника Кузьмицкая Эмилия Вячеславовна
Врач-невролог Поликлиника Шкуратова Елена Викторовна
Врач-невролог Поликлиника Обоянская Елена Васильевна Высшая категория ‘неврология 29.09.2014
Врач-онколог Поликлиника Сизинцев Андрей Владимирович Высшая категория онкология 03.12.2013
Врач-оториноларинголог Поликлиника Дрозд Елена Васильевна
Врач-оториноларинголог Поликлиника Дубровская Юлия Петровна
Врач-офтальмолог Поликлиника Бывалец Лилия Германовна 1 категория офтальмология 14.06.2013
Врач-офтальмолог Поликлиника Горелова Людмила Александровна
Врач-офтальмолог Поликлиника Велиева Нармин Мамед кызы
Врач-стоматолог Поликлиника Замятина Марина Александровна
Врач-терапевт Поликлиника Савицкая Татьяна Витальевна Высшая категория терапия 28.11.2014
Врач-терапевт Поликлиника Зайцева Наталия Викторовна
Врач-хирург Поликлиника Огородова Ольга Анатольевна
Врач-хирург Поликлиника Шокарева Татьяна Петровна 1 категория хирургия 05.12.2011
Врач-эндокринолог Поликлиника Коровина Юлия Владимировна
Врач-эндоскопист Поликлиника Шталь Ольга Давыдовна
Заведующий отделением (отделом)-врач Поликлиника Рязанова Ольга Ивановна Высшая категория акушерство и гинекология 24.12.2010
Врач-фтизиатр Поликлиника Гирейко Анна Евгеньевна
Врач психиатр-нарколог Поликлиника (бюджет) Лаптев Игорь Юрьевич
Врач психиатр-нарколог Поликлиника (бюджет) Пузиков Евгений Григорьевич
Врач-профпатолог Поликлиника (бюджет) Билобровец Лариса Юрьевна
Врач-психиатр Поликлиника (бюджет) Васильева Любовь Леонидовна Высшая категори психиатрия 16.05.2013
Врач-рентгенолог Рентгенологическое Алексиков Юрий Павлович Высшая категори рентгенология 29.04.2013
Врач-рентгенолог Рентгенологическое Картузов Игорь Валерьевич
Врач-невролог Терапевтическое Котова Лариса Анатольевна Высшая категория ‘неврология 01.07.2013
Врач-терапевт Терапевтическое Алешина Ирина Валентиновна 1 категория общая врачебная практика 31.05.2012
Врач-терапевт Терапевтическое Конончук Ольга Николаевна
Врач-терапевт Терапевтическое Пугачева Ольга Юрьевна
Врач-терапевт Терапевтическое Юрастова Валентина Васильевна 1 категория
Врач-травматолог-ортопед Хирургическое Мотин Сергей Георгиевич ‘Высшая категори травматология и ортопедия 25.04.2011
Врач-хирург Хирургическое Демидов Дмитрий Георгиевич
Врач-хирург Хирургическое Мамедов Бахтыджамал Якуб оглы Высшая категори ‘хирургия 12.10.2011
Врач-хирург Хирургическое Пономарёва Ольга Александровна
Врач-хирург Хирургическое Сашко Александр Алексеевич Высшая категория хирургия 01.11.2012
Врач-хирург Хирургическое Хорава Вахтанг Гизоевич Высшая категори хиргия 28.03.2014
Врач-хирург Хирургическое Шашнев Вячеслав Анатольевич
Заведующий отделением (отделом)-врач Хирургическое Мамедов Яша Зиядинович Высшая категория хирургия 07.05.2013
Врач-физиотерапевт Физиотерапевтическое Воронина Екатерина Викторовна

Врачи (район)
Врач-стоматолог Барановская врачебная амбулатория Гуляева Елена Вячеславовна
Заведующий отделением (отделом)-врач Елыкаевская участковая больница Каликин Александр Михайлович
Врач-стоматолог Звездненская врачебная амбулатория Серебренников Александр Викторович
Врач-стоматолог Новостроевская врачебная амбулатория Соболев Роман Николаевич
Врач-стоматолог Пригородненская врачебная амбулатория Серов Владимир Николаевич
Врач-акушер-гинеколог Ясногорская врачебная амбулатория Большанина Екатерина Александровна 2 категория акушерство и гинекология 16.04.2010
Врач-стоматолог Металлплощадская врачебная амбулатория Михалева Татьяна Геннадьевна 2 категория стоматология 04.10.2010

Врач-стоматолог Октябрьская врачебная амбулатория Гулян Размик Эросович

Средний мед персонал МБУЗ ЦРБ КМР

Медицинская сестра палатная (постовая) Анестезиологии-реанимации Бегимкулова Хамина Жоробековна
Медицинская сестра палатная (постовая) Анестезиологии-реанимации Фрицлер Софья Александровна 2 категория сестринское дело ‘21.12.2012
Медицинская сестра палатная (постовая) Анестезиологии-реанимации Цуканова Татьяна Юрьевна 2 категория ‘сестринское дело 29.01.2010
Медицинская сестра-анестезист Анестезиологии-реанимации Василенко Оксана Васильевна 1 категория ‘анастез.и реанимация(ср.)19.05.2010
Медицинская сестра-анестезист Анестезиологии-реанимации Екимукова Наталья Владимировна
Медицинская сестра-анестезист Анестезиологии-реанимации Сидельцева Ольга Витальевна 1 категория анастез.и реанимация(ср.)10.11.2010
Медицинский брат палатный Анестезиологии-реанимации Багаутдинов Мансур Файзелгаянович
Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Илясова Ирина Павловна Высшая категория лабораторная диагн.(ср.)’16.05.2012
Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Коробицина Татьяна Петровна
Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Кочина Ирина Павловна Высшая категория ‘лабораторная диагн.(ср.)’23.06.2014
Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Суспицына Маргарита Геннадьевна
Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Черкасова Галина Степановна Высшая категория лабораторная диагн.(ср.)17.02.2010
Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Щеглова Надежда Михайловна
Акушерка Поликлиника Молокова Наталья Сергеевна 2 категория акушерское дело 03.10.2014
Акушерка Поликлиника Плеханова Наталья Викторовна 1 категория акушерское дело ‘15.05.2010
Медицинская сестра Поликлиника Белобородова Галина Ильинична Высшая категория сестринское дело 25.10.2013
Медицинская сестра Поликлиника Городникова Людмила Васильевна
Медицинская сестра Поликлиника Григорьева Тамара Прокопьевна
Медицинская сестра Поликлиника Ершова Галина Алексеевна Высшая категория сестринское дело 22.05.2013
Медицинская сестра Поликлиника Ковалева Надежда Павловна Высшая категория сестринское дело 13.03.2014
Медицинская сестра Поликлиника Моргасова Руфина Сергеевна
Медицинская сестра Поликлиника Морева Татьяна Викторовна
Медицинская сестра Поликлиника Мудрак Марина Николаевна
Медицинская сестра Поликлиника Наймитова Валентина Павловна 1 категория’ сестринское дело 20.08.2010
Медицинская сестра Поликлиника Решетникова Любовь Петровна Высшая категория ‘сестр.дело в педиатрии 10.07.2014
Медицинская сестра Поликлиника Семенова Лидия Ивановна
Медицинская сестра Поликлиника Слугина Любовь Александровна Высшая категория ‘сестринское дело 15.06.2010
Медицинская сестра Поликлиника Сычевская Надежда Васильевна Высшая категория ‘сестринское дело 14.05.2014
Медицинская сестра Поликлиника Хуртасенко Надежда Юрьевна Высшая категория ‘сестринское дело 20.08.2010
Медицинская сестра процедурной Поликлиника Волошина Алла Леонидовна Высшая категория ‘сестринское дело ‘22.05.2013
Старшая медицинская сестра Поликлиника Мелешкина Ирина Егоровна Высшая категория ‘организация сестринского дела 19.05.2010
Медицинская сестра Поликлиника (бюджет) Аникина Елена Александровна
Медицинская сестра Поликлиника (бюджет) Телятникова Екатерина Вадимовна
Медицинская сестра Поликлиника (бюджет) Шишигина Надежда Егоровна 1 категория ‘сестринское дело 28.05.2012
Медицинская сестра Приемное Курочкина Тамара Владимировна Высшая категория ‘сестринское дело ‘23.06.2014
Старшая медицинская сестра Приемное Шинкарева Евгения Викторовна Высшая категория сестринское дело 10.12.2014
Рентгенолаборант Рентгенологическое Казанцева Евгения Сергеевна
Рентгенолаборант Рентгенологическое Копичникова Оксана Александровна
Рентгенолаборант Рентгенологическое Сизова Маргарита Анатольевна
Медицинская сестра палатная (постовая) Терапевтическое Балацкая Нина Ивановна 2 категория ‘сестринское дело ‘03.06.2013
Медицинская сестра палатная (постовая) Терапевтическое Завьялова Татьяна Ивановна
Медицинская сестра палатная (постовая) Терапевтическое Мисик Надежда Дмитриевна
Медицинская сестра палатная (постовая) Терапевтическое Сарайкина Юлия Юрьевна Высшая категория сестринское дело 12.11.2013
Медицинская сестра палатная (постовая) Терапевтическое Степанова Ольга Владимировна
Медицинская сестра палатная (постовая) Терапевтическое Чайникова Галина Геннадьевна Высшая категория сестринское дело 31.01.2014
Медицинская сестра палатная (постовая) Терапевтическое Ярина Вера Ильинична
Медицинская сестра процедурной Терапевтическое Чибисова Светлана Евгеньевна Высшая категория сестринское дело 15.05.2010
Медицинская сестра процедурной Терапевтическое Широкова Наталья Федоровна 2 категория ‘сестринское дело 15.06.2010
Старшая медицинская сестра Терапевтическое Волкова Наталья Евгеньевна Высшая категория сестринское дело 19.05.2010
Врач-физиотерапевт Физиотерапевтическое Воронина Екатерина Викторовна
Инструктор по лечебной физкультуре Физиотерапевтическое Жукова Людмила Геннадьевна Высшая категория ‘лечебная физкультура(ср.) 01.11.2010
Медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое Кукшенева Галина Николаевна Высшая категория медицинский массаж(ср.) ‘23.01.2014
Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое Коровина Любовь Ивановна Высшая категория ‘физиотерапия(ср.) 23.01.2014
Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтическое Пономарева Ирина Геннадьевна Высшая категория физиотерапия(ср.) ‘28.05.2012
Старшая медицинская сестра Физиотерапевтическое Яковлева Марина Владимировна Высшая категория физиотерапия(ср.)20.02.2013
Медицинская сестра палатная (постовая) Хирургическое Королева Любовь Михайловна Высшая категория сестринское дело 12.11.2013
Медицинская сестра палатная (постовая) Хирургическое Кулишкина Наталья Анатольевна Высшая категория ‘сестринское дело 10.12.2014
Медицинская сестра палатная (постовая) Хирургическое Минина Наталья Анатольевна 1 категория ‘сестринское дело 14.12.2011
Медицинская сестра палатная (постовая) Хирургическое Петрова Валентина Ивановна Высшая категория сестринское дело ‘09.06.2011
Медицинская сестра палатная (постовая) Хирургическое Чалых Ксения Алексеевна
Медицинская сестра перевязочной Хирургическое Морозова Любовь Ивановна
Медицинская сестра процедурной Хирургическое Папенина Лариса Анатольевна Высшая категория сестринское дело 14.05.2014
Операционная медицинская сестра Хирургическое Галеева Ася Хажигалиевна
Операционная медицинская сестра Хирургическое Радкевич Оксана Валериевна
Операционная медицинская сестра Хирургическое Сироткина Елена Викторовна
Старшая медицинская сестра Хирургическое Ризванова Ильвира Рашитовна Высшая категория ‘сестринское дело 23.01.2014
Старшая операционная медицинская сестра Хирургическое Тарасюк Наталья Иосифовна 1 категория ‘операционное дело(ср.)23.05.2011
Старшая операционная медицинская сестра Хирургическое Товмасян Ануш Суриковна

Средний медицинский персонал (район)
Зубной врач Щегловская врачебная амбулатория Рудных Вера Ивановна
Медицинская сестра по физиотерапии Ягуновская врачебная амбулатория Мухомедьярова Любовь Ивановна
Зубной врач Ясногорская врачебная амбулатория Хонина Зинаида Ильинична
Лаборант Новостроевская врачебная амбулатория Сарафонова Валентина Анатольевна Высшая категория ‘лабораторная диагн.(ср.) ‘11.10.2013
Медицинская сестра по физиотерапии Елыкаевская участковая больница Аникеева Галина Алексеевна Высшая категория ‘физиотерапия(ср.)26.02.2010