ГБУЗ Кемеровской области "Кемеровская районная больница"
Регистратура: 8 (3842) 64-58-06

Администрация

ФИО Должность Контакты
Насибян Геворк Размикович Главный врач 64-76-56  crbkmr_kemerovor@mail.ru
Шадрова Анна Николаевна Делопроизводитель 64-76-56 crbkmr_kemerovor@mail.ru
Токарева Лариса Ивановна Заместитель главного врача по лечебной работе 64-62-80 tokareva142@gmail.com
Минакова Валентина Ивановна Районный педиатр 64-58-72
Прончатова Марина Владимировна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе 64-61-66
Акашкина Римма Николаевна Заведующий по амбулаторно-поликлинической службе 64-76-40 arncrb@mail.ru
Сазонов Дмитрий Валерьевич инженер по мобилизационной работе и ГО den4107@rambler.ru
Плотникова Ольга Анатольевна Главный бухгалтер 64-78-31
Челухоева Лариса Георгиевна Эпидемиолог 64-66-60 cheluhoeva@mail.ru
Трусевич Ирина Амарулловна Заведующая аптекой 64-77-19 apteka-dl@mail.ru
Савосина Татьяна Борисовна Начальник отдела кадров 64-56-87 mbuzcrbkmr_okadr@mail.ru
Тимонина Людмила Александровна Заведующая организационно-методическим отделом 64-56-71  statcrb18139@mail.ru
Анискович Людмила Владимировна Главная медицинская сестра 64-71-86
Леонова Юлия Геннадьевна Юрисконсульт yg-2007@mail.ru
Хирургическое отделение
Мамедов Яша Зиядинович Заслуженный врач РФ, Заведующий врач-хирург 64-77-20 crb_hirurgia@mail.ru
Ризванова Ильвира Рашитовна Старшая мед сестра 64-77-20
Отделение анестезиологии-реанимации
Щеглов Николай Борисович Заведующий 64-77-52 crb_reanimacia@mail.ru
Елисеева Ольга Николаевна Старшая медицинская сестра
Терапевтического отделение
 Воробьева Наталья Викторовна Заведующая 64-76-24
Клинико-диагностическая лаборатория
Иванова Наталья Александровна Заведующая
Рентгенотделение
Картузов Игорь Валериевич Врач рентгенолог 64-77-52
Физиотерапетическое отделение
Воронина Екатерина Викторовна Врач физиотерапевт
Яковлева Марина Владимировна Старшая медицинская сестра
Поликлиника
Рязанова Ольга Ивановна Районный гинеколог 64-56-43
Хаснулина Альмира Ильясовна Заведующая поликлиникой 64-85-67
Гирейко Анна Евгеньевна Фтизиатрический кабинет 64-76-08
Молчанова Екатерина Витальевна Дерматовенеролог 64-62-65
Мавшук Ирина Николаевна Инфекционист 64-56-06
Лаптев Игорь Юрьевич Психиатр-нарколог 64-57-10
Васильева Любовь Леонидовна Психиатр 64-57-10
Серебренников Александр Викторович Стоматолог 64-57-53
Тарасова Татьяна Олеговна Специалист по охране труда  64-55-63