О медицинских работниках

График выездов передвижного ФАП на октябрь 2020

Поселение (амбулатория) Населённый пункт Дата выезда Время стоянки Специалисты
Ясногорское поселение р-д. Буреничево 14.10.2020 среда с 10.00 до 12:00 Фельдшер из Ясногорской амбулатории
Березовское поселение д. Пугачи 21.10.2020 среда с 10.00 до 12:00 Фельдшер из Новостроевской амбулатории



Медицинские работники ГАУЗ КО ККРБ

Фамилия Имя Отчество Должность Образование (диплом, кем выдан, специальность) Сертификат (специальность, срок действия) Категория Специальность кат. Срок действия категории
Большанина Екатерина Александровна врач акушер-гинеколог Высшее,КГМА, «лечебное дело» Акушерство и гинекология, до 13.06.2021 1 категория Акушерство и гинекология 10.04.2025
Брызгалова Марина Юрьевна врач акушер-гинеколог Высшее,КГМА,»лечебное дело» Акушерство и гинекология, до 21.03.2023 Нет
Быстрова Лидия Александровна врач-фтизиатр Высшее,КГМА,»лечебное дело» Фтизиатрия, до 01.09.2022 Нет
Горелова Людмила Александровна врач-офтальмолог Высшее,КГМА,»лечебное дело» Офтальмология, до 14.03.2022 Нет
Гостяева Елена Геннадьевна врач акушер-гинеколог Высшее,КГМА,»лечебное дело» Акушерство и гинекология, до 28.03.2025 2 категория акушерство и гинекология 12.12.2023
Гудкова Марина Олеговна врач-терапевт Высшее,КГМА,»лечебное дело» Акушерство и гинекология, до 06.10.2023 Нет
Дрозд Елена Васильевна врач-офтальмолог Высшее,КГМА,»педиатрия» Сурдология-оториноларингология, до 12.10.2024 Нет
Дубровская Юлия Петровна врач-офтальмолог Высшее, КГМА, «лечебное дело» Оториноларингология, до 08.05.2024 Нет
Заверуха Владимир Михайлович врач травматолог-ортопед Высшее, г.Томск ТГМИ, «лечебное дело» Травматология и ортопедия, до 15.06.2022 Нет
Замятина Марина Александровна врач-стоматолог Высшее, КГМИ, «стоматология» Стоматология терапевтическая, до 15.01.2025 Нет
Качесова Екатерина Андреевна врач-невролог (детский) Высшее, КГМА, «педиатрия» Неврология, до 30.05.2022 2 Категория неврология 06.06.2023
Коровина Юлия Владимировна врач-эндокринолог Высшее, КГМА, «педиатрия» Эндокринология, до 25.05.2024 Нет
Кузьмицкая Эмилия Вячеславовна врач-кардиолог Высшее, КГМА, «лечебное дело» Кардиология, до 19.10.2022 Нет
Лаптев Игорь Юрьевич врач психиатр-нарколог Высшее, КГМА, «лечебное дело» Психиатрия и наркология, до 10.02.2025 Нет
Богданова Юлианна Юрьевна врач-инфекционист Высшее, КГМА, «лечебное дело» Инфекционные болезни, до 08.04.2022 Нет
Милиневский Игорь Витальевич врач-офтальмолог Высшее, КГМА, «лечебное дело» Оториноларингология, до 13.12.2021 Высшая Оториноларингол. 07.10.2024
Михалева Татьяна Геннадьевна врач-стоматолог Высшее, КГМИ, «стоматология» Стоматология общей практики, до 16.11.2020 нет
Огородова Ольга Анатольевна врач-хирург Высшее, КГМА, «лечебное дело» хирургия, до 28.10.2024 нет
Пельц Ирина Эдуардовна врач-дерматовенеролог Высшее, КГМА, «лечебное дело» Дерматовенерол., до 01.12.2023 нет
Пузиков Евгений Григорьевич врач психиатр-нарколог Высшее, КГМА, «лечебное дело» Психиатрия и наркология, до 31.10.2020 нет
Пузикова Юлия Викторовна врач акушер-гинеколог Высшее, КГМА, «лечебное дело» Акушерство и гинекология, до 03.11.2023 1 Категория акушерство и гинекология 30.05.2023
Свиридова Елена Сергеевна врач акушер-гинеколог Высшее, КГМА, «лечебное дело» Акушерство и гинекология, до 02.11.2024 1 Категория акушерство и гинекология 16.11.2021
Шлегель Екатерина Геннадьевна врач — невролог (детский) Высшее, КГМА, «педиатрия» Неврология, до 29.04.2022 Нет
Юрченко Ольга Борисовна врач акушер-гинеколог Высшее, КГМА, «лечебное дело» Акушерство и гинекология, до 13.06.2021 1 Категория акушерство и гинекология 26.04.2022
Алексиков Юрий Павлович врач-рентгенолог Высшее, КГМИ, «санитария» Рентгенология, до 30.09.2022  нет
Брежнев Евгений Вячеславович врач-детский хирург Высшее, КГМА, «педиатрия» детская хирургия, до 26.10.2023 Высшая категория Детская хирургия 08.04.2020
Бывалец Лилия Германовна врач-офтальмолог Высшее КГМИ «лечебное дело» Офтальмология, до 14.03.2022 1 категория Офтальмология 14.06.2023
Васильева Любовь Леонидовна врач-психиатр Высшее КГМИ «лечебное дело» Психиатрия, до 30.09.2022 Высшая категория Психиатрия 07.05.2023
Гончарова Ирина Сергеевна Районный педиатр Высшее КГМА «педиатрия» Педиатрия, до 13.11.2022 нет
Обоянская Елена Васильевна врач-невролог Высшее КГМИ «лечебное дело» Неврология, до 31.05.2024 Высшая категория Неврология 27.09.2024
Породун Галина Анатольевна врач-акушер-гинеколог Высшее КГМИ «лечебное дело» Акушерство и гинекология, до 16.03.2024 Высшая категория Акушерство и гинекология 10.04.2025
Савицкая Татьяна Витальевна врач-терапевт Высшее КГМИ «лечебное дело» Терапия, до 06.10.2023 Высшая категория Терапия 29.11.2024
Цеев Сергей Геннадьевич врач-онколог Высшее КГМИ «лечебное дело» Онкология, до 29.06.2021 нет
Челухоева Лариса Георгиевна врач-эпидемиолог Высшее КГМА «медико-профилактическое дело» Эпидемиология, до 29.12.2023 Высшая категория Эпидемиология 03.04.2022
Шкуратова Елена Викторовна врач-невролог Высшее КГМА «педиатрия» Неврология, до 31.05.2024 Высшая категория Неврология 18.03.2025
Шокарева Татьяна Петровна врач-хирург Высшее КГМА «лечебное дело» Хирургия, до 28.03.2025 1 категория Хирургия 02.12.2021
Шталь Ольга Давыдовна врач-эндоскопист Высшее КГМИ «лечебное дело» Эндоскопия, до 06.04.2023 Высшая категория Эндоскопия 22.09.2020